CW|Love

Объявление

Добро Пожаловать!
Здравствуйте дорогие гости! Хочу вас поприветствовать на ролевой CW|Love. Форум только начинающий, он создан был 25.06.10. Но это не помешало мне написать сюжет. Регистрируйтесь. Сейчас именно тот момент когда можно занять важную роль в сюжете, а так-же сейчас много свободных ролей, набираются админы и модеры, а так-же решается судьба ролки. А точнее будет ли она жить или нет. Вот скажите мне, чем мы хуже ХКВ и Новых Приключений 2? Кроме статистики- нечем. Но и эту проблему можно исправить, а вы можете в этом нам помочь. Не дайте сделать так чтобы в самом начале ее жизни ролка была заброшена. Регистрируйтесь!
|Баннеры Дизайн
|Администрация
|Туманная Звезда
| Зам. гл. админа
|Рысья Кисточка
| Админ-дизайнер
|ведется набор!
| Админ-пиарщик
|Грация

|count
| |Админы
|Веснянка
Модераторы- Набор!
|Новости Так, форум новый, откроется только когда наберем не менее 10 пользователей, до тех пор попытайте удачу и станьте либо модером либо админом. А так-же много свободных игровых ролей.
|Сюжет Сюжет написан и уже ведется набор игровых ролей |События Главное событие- это основание ролкиXD И еще то что администрации на выходных не будет. У мены дела, я уезжаю... в понедельник буду.
Так, народ, я до 28 июля исчезаю. В понедельник буду, так что не думайте что ролка заброшена. Туманная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Love » Сюжет/Квесты » Распределения ролей в сюжете


Распределения ролей в сюжете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот повторяю сюжет

Сюжет
Жизнь течет спокойно. Сезон Зеленых Листьев в самом разгаре и коты живут в сытости и довольстве. Но все может иззменится. Да нет, изменения уже начили происходить. Что то странное поселилось в лесу. Коты все чаще находят растерзаную дичь у себя на територии. Племена обвиняют друг друга в краже. Но они все оказываются неправы. И эта ошибка в предположениях может стать роковой. В лес пришло лихо, и имя этому лиху- городские одиночки. Да, да именно они, остатки Кровавого племени. Они пришли в новый лес чтобы отомстить за разгром в старом лесу, а так-же захвотить земли нового. В этот раз их намного больше ем в прошлый. Их новый предводитель (имя) еще опасней Бича. Он(Она) жаждет отмщения и нечто не сможет остановить надвигающуюся беду. Но на этот раз, все может обернуться против котов. Предводитель Грозового Племени и Племени Ветра (имя) уже решили бится до последней капли крови, а Предводитель Речного (имя) и Племени Теней (имя) еще решают стоит ли им жетвовать жизнями.Но их сомнения были отброшены прочь, потому что одиночки напал на совместный патруль Грозового и Речного племени. Одиночки убили предводителя и глашатая Грозового племени. Из-за этого предводители решили уже покинуть лес. Но спасение пришло оттуда же, откуда и беда. Души древних предводителей и некоторых таких же древних котов переселились в тела одиночек. Они пришли от захватчиков, и решили помочь в борьбе против них. Имена тех котов были:
1.Туманная
2.Рысья Кисточка
3.Грация
4.Веснянка
5.(имя)
6.(имя)
7.(имя)
8.(имя)
9.(имя)
10.(имя)
11.(имя)
12.(имя)
13.(имя)
Тринадцать котов древних легенд, небыло лишь среди нах Громозвезда. Его душа осталась в Звездном племени. Теперь неизвестно кто станет предводителем Грозового племени. Хотя пожет и та полосатая кошка чье имя (имя), предотвратившая давным давно еще одну сору, и помогла основать племена. Эти коты, принадлежавшие лесу душой и телом, воодушевили Племена на борьбу с захватчиками. И скоро грядет новая битва, которая решит судьбу племени.

Пророчество звучит так.
Когда вода в озере окрасится в кровь, а побежденные вернутся чтобы отомстить за поражение. Произойдет смерть двоих, чьи души были нивчем неповинны, а предводители уже потеряют надежду на спасение, прийдут 13 котов, чьи души пришли из древности. Именно они, вернут котам надежду и возглавят их против беды.
Кровь против крови, дух против духа. Победа решит их судьбу в этом мире, остаться в живых или пасть перед ними.

а далее место где хотите чтобы вписали ваше имя выделяете и нажимаете цитировать, а далее пишем аля вот сюда нада вписать мое имя

0

2

Туманная Звезда написал(а):

2.(имя)

ми

0

3

ок, сейчас поставлю

0

4

И я!!

0

5

меня можно?

0

6

без проблем

0


Вы здесь » CW|Love » Сюжет/Квесты » Распределения ролей в сюжете