CW|Love

Объявление

Добро Пожаловать!
Здравствуйте дорогие гости! Хочу вас поприветствовать на ролевой CW|Love. Форум только начинающий, он создан был 25.06.10. Но это не помешало мне написать сюжет. Регистрируйтесь. Сейчас именно тот момент когда можно занять важную роль в сюжете, а так-же сейчас много свободных ролей, набираются админы и модеры, а так-же решается судьба ролки. А точнее будет ли она жить или нет. Вот скажите мне, чем мы хуже ХКВ и Новых Приключений 2? Кроме статистики- нечем. Но и эту проблему можно исправить, а вы можете в этом нам помочь. Не дайте сделать так чтобы в самом начале ее жизни ролка была заброшена. Регистрируйтесь!
|Баннеры Дизайн
|Администрация
|Туманная Звезда
| Зам. гл. админа
|Рысья Кисточка
| Админ-дизайнер
|ведется набор!
| Админ-пиарщик
|Грация

|count
| |Админы
|Веснянка
Модераторы- Набор!
|Новости Так, форум новый, откроется только когда наберем не менее 10 пользователей, до тех пор попытайте удачу и станьте либо модером либо админом. А так-же много свободных игровых ролей.
|Сюжет Сюжет написан и уже ведется набор игровых ролей |События Главное событие- это основание ролкиXD И еще то что администрации на выходных не будет. У мены дела, я уезжаю... в понедельник буду.
Так, народ, я до 28 июля исчезаю. В понедельник буду, так что не думайте что ролка заброшена. Туманная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Love » Анкетирование » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

регистрация только в Грозовое племя, Речное племя, Племя Ветра и Племя Теней

0

2

Сейчас только начало запишу, ибо времени почти нет. Потом докончу

1.Имя: Рысья Кисточка (можно сменить?)
Имя можно легко сократить - Рыка (т. е. РЫсья КисточКА)
2.Цепь имен: Рыська (котенок) - Рысь (ученица) - Рысья Кисточка (воин и глаштай) - Рысья Звезда (предводительница)
3.Возраст: 2 года = 24 луны
4.Биография: завтра
5. Характер: тоже чуть позже
6. Внешность: Рысья Кисточка - кошка довольно необычной внешности. Ее порода - мэйн кун, т. е. кошка очень крупная. Шерсть ее может варьироваться оттенками от огненно-рыжего до серебристого цвета - как ни странно. Объясню почему. В ярком солнечном свете шерстка Рыси горит, как огонь, всеми цветами рыжего, золотого и буровато-красного. При рассвете можно увидеть ее сидючи на холме и отсвечиваючи золотистым сиянием с нежным блеском розоватого оттенка облаков. На закате шерсть Рыки приобретает буро-рыжий цвет. В сумерках она становится серой, с небольшим белым и золотистым оттенком. А уж в звездной ночи вы можете увидет лунно-серебристую тень. От игры тени и света может показаться, что ночью у Рысьей Кисточки на шерсти появляются более темные серо-гллубые пятнышки - как у настоящей хищницы рыси.
Сама длина шерсти - полудлинношерстная. Глаза, кстати, зеленовато-серые, с легким отсветом голубого. Рыка обладает очень проницательным взглядом. И хорошим зрением, что позволяет ей вижеть самую осторожную и скрытную дичь даже в темноте.
Уши у этой кошки широко посажены, с длинными черными кисточками на концах. Внутри они запушены короткой серой шерсткой. Они очень хорошо слышат и поворачиваются в сторону малейшего звука, как радары.
Телосложение у Рысьяй Кисточки мускулистое, что не мешает ей быть изящной и очень элегантной кошкой. Тело так пропорционально, что его без труда можно вписать в прямоугольник хД. Ноги длинные, лапы большие, с пучками шерсти между пальцами. Подушечки розового цвета. Хвост длинный, пушистый. Если бы Рыка была человеком, она могла бы обмахиваться им, словно веером)))))
Ну, теперь вы, надеюсь, догадались, почему эту кошку зовуть Рысьей Кисточкой?..
7. Статус: глашатай
8. Ваше племя: Грозовое
9. Связь с вами: и-мейл (скрытый текст внизу)

10. Частота посещений: кд = постараюсь
Принята. Только не забудь дописать анкету.

0

3

1.Имя:
Грация
2.Цепь имен:
котенок Цветочек/ученик Цветок/воитель Грация/предводитель Грациозная Звезда/ старейшина Ворчунья
3.Возраст:
15 лун
4.Биография:
Грация имя говорит само за себя,грация очень грациозна потому её так незвали в Грозовом племени,а в речном её называли неудачница-потому,что у неё нучего не получалось.   Грация родилась в речном племени ,но перешла в грозовое племя потому что её родители погибли в схвтке с Сумрачным племенем .И над Грацией все насмехались ,за то что у неё были глаза разного цвета. Грация из-за этого ушла в речное племя.Там её приняли с лаской и заботой.она осталась в Грозовом племени. Когда она перешла в Грозовое племя она была есчо котёнком ,одна кошечка пожалела её и помогала ей освоется в новом племени Грация присутствовала при охоте.и научилась разлечать,и распознавать запахи.скоро ,после этого она поймала первую в жизни мыш. Так что обучать её будет легче,потоме,что она Уже владеет хоть какимита навыками.и вот она подросла и стала ученицей целителя...потом целителем
5. Характер:
характер покладистый, хотя бывают и минусы как и у всех. может съязвить,может взорватся . вспыльчивость родилась раньше Грации. Кошка не щадит никого,хотя почти не умеет воевать.  А теперь,о том что никому не вредит- любит полежать на сонце. Как все кошки любит ласку,а плохое слово скажет,только если её разозлить. Обожает воду, всегда грациозна,даже когда взволнована.  Обожает экстрим. и лубит помурлыкаь песенку на досуге.У Грации почти всегда хорошое настроение.
6. Внешность:
грация- это молодая, белоснежная кошка с чёрными носочками. у которой чуть раскосые и разноцветные глаза. Один глаз нежно -голубой,а второй глаз- тёмно -зелёный.У неё густая шерсть и сильные,упругие лапы. Мордочка слегка приподнята и между глазами- макленькая чёрная звёздочка, а ушки- маленькие три сантиметра  .Усы пышные и воинственно подняты.носик кнопочкой. Губы тонкие и почти всегда улыбаются.Зубы острые и белые . Когти не слишком длинные, чтобы грация могла ходить безшумно. Хвост пышный и приподнятый 
7. Статус:
Я ваш мини вампирикне поняла, вообще-то надо писать свой статус в племени.исправила..
8. Ваше племя:
Грозовое
9. Связь с вами:
scha-nin@ukr.net
10. Частота посещений:
Каждый день
Анкета хорошая, только со статусом немного запуталась. Принята, поправь статус. Туманная

Отредактировано Грация (Wed-06-10 20:42:51)

0

4

1.Имя:Веснянка
(Пишете имя вашего игрового персонажа)
2.Цепь имен:Весняночка-Веснянка-Весенняя Звезда
(котенок/ученик/воитель/предводитель/ старейшина)Предвода свободен? или глашатая? если нет то воительница
3.Возраст:
(пишем в лунах) 15 лун
4.Биография:
(6 строк-минимум)Когда я еще была котенком в яслях, я всегда с закрытой завистью смотрела на ученика Дыма. Всегда мечтала в будущем быть его ученицей...C тайным восхищением наблюдала за ним из яслей. Я всегда хотела быть как он: храброй, рассудительной, бесстрашной и верной только своему племени... Я ждала когда же я подрасту и стану ученицей. Я верила, что именно он станет моим наставником! И вот когда пришло время, мы с братиком стояли перед скалой предводительницы и с нетерпением ждали ритуала. Я нервничала, я очень боялась, но брат успакаивал меня. И вот уже когда объявили меня, я навострила ушки и внимательно слушала кто станет мои наставником. Я затаила дыхание, когда я услышала имя -  Дым, я была вне себя от радости, я подбежала к нему и уткнулась носом в его шерсть шерсть. Моему брату достался в наставники Бурый, он был не меньше меня счастлив. Наша мама просто светилась от счастья!
5. Характер:
(5 строки минимум)Она была в детстве совсем одна.Когда она попала в племя то навсегда осталась верна ему.Она храбрая,если опасность угрожает ей или племени она готова броситься одной из первой на врага.Так же она очень дружелюбная и милая.Эта кошка заботливая и совсем не обидчивая,кроткая,но гордая.
Такой характер еще и поискать как у нее нужно.
6. Внешность:
(2 строчки минимум, можно с картинкой)У нее белоснежная шерсть,правое ушко и живот огненно рыжего цвета.Шерсть и хвост достаточно пушистая.Усы средние.Носик нежно розового цвета.Сама по себе кошечка не очень большая.
7. Статус:
Ваш статус в племени:Воительница,и если что то из  глашатая и предвода свободно то тогда туда
(котенок/ученик/ученик целителя/целитель/воитель/королева/глашатай/предводитель)
8. Ваше племя:Грозовое
(Грозовое/Речное/Ветра/Теней)
9. Связь с вами:аська
(как можно с вами связаться если вы долго не появляетесь на форуме( все кроме ЛС)).
10. Частота посещений:каждый день
(как часто вы здесь будете появляться?)
и есди можно меня админом или модером :О
заранее спасибо
Принята воительницей в грозовое племя. Анкета хорошая. И еще, если хочешь стать админом или модером посмотри свободные места. Туманная

0

5

1.Имя:
Ливень
2.Цепь имен:
Дождик - Дождь - Ливень - Звездный Ливень - Ливень
3.Возраст:
12.4 луны. Ориентировочно, появился на свет в апреле
4.Биография:
Было темно, когда Ливень появился на свет. Его отец почти не занимался им, отдав предпочтение его старшему брату, но мама любила малыша больше всех на свете. Тогда еще Дождик, малыш учился от нее основам воинского искусства, даже не смотря на то, что был еще совсем мал.
Когда Ливню исполнилось три луны, его брат пропал.
Сбежал, любопытный озорник. Его искали почти всем лагерем, но так и не нашли.
Шорох начал замыкаться в себе, но отец тогда просто был рядом. Отец, точная копия братишки. И Ливень научился.
Научился быть единственным в семье.
В шесть лун его посвятили в оруженосцы, и малыш Ливень начал доставлять всему лагерю массу хлопот. Способный и изумительно все схватывающий, Ливень сразу же вырвался в лидеры среди оруженосцев.
Но никогда им не был.
Он был бунтарем, сбегал ночами из лагеря, а утром сразу же шел в патруль, или же отправлялся чистить подстилки, в зависимости от того, замечали его проказу или нет.
Спустя месяц после посвящения, Ливень в очередной раз сбежал из лагеря. Ночами звезды видно особенно хорошо, да и Ливень знал отличное место в глубине пустоши, откуда звезды кажутся как на кончиках лапок.
Но в ту ночь, он был не один. С ним был какой-то незнакомый кот, оказавшийся на пустоши раньше его.
- Я ждал тебя, Ливень.
Малыш дыбит шерстку, пытаясь казаться больше. На деле - он едва больше обычного котенка.
- Кто ты? И что делаешь на нашей территории?
Он знает, что у него нет шансов выиграть в бою. Но от кота не пахнет ни одним из известных ему племен. Он улыбается ему, взмахнув хвостом.
- Мое имя - Корявый. И отныне, я буду оберегать тебя.
Корявый. Тот самый Корявый?!
- Но я ведь не целитель, - малыш почтительно склоняет аккуратненькую головку перед одной из легенд племени Ветра.
- Пока еще - нет. Но целительнице был послан знак. Ты выбран Небесами, чтобы продолжить путь тех, кто жертвует жизнью ради жизней других. Я должен идти, малыш, - Корявый начал потихоньку растворяться в воздухе, - Но я всегда рядом...
На утро Ливень и не вспомнил о сне.
Но все случилось так, как предсказал Корявый.
Вечером его позвала предводительница, сидевшая рядом с целительницей.
И в ночь половины луны его представили Звездным предкам как нового ученика целительницы.
Он точно знал, его судьба в этом.
Даже если это была не его судьба...
5. Характер:
Положительные стороны:
Еще в детстве, Ливень  проявил себя как искренне любопытный и жизнерадостный котенок.
Его любопытство могло бы привести к бедам, его жизнерадостность могла перерасти в боль.
Он был любопытен настолько, что лез в любую норку, заглядывал за любой кустик, лишь бы что-то узнать, что позволило к году жизни изучить идеально территорию его племени.
Ливень  был настолько любопытен, что сбегал из лагеря по ночам, чтобы только лишь найти новое местечко, где можно посмотреть на Звезды.
Воспитан и сдержан. Конечно, иногда он срывается, особенно когда им овладевает страх, но Ливень  научился держать себя в лапах. Он искренне любит помогать другим, искренне любит заботиться и заниматься другими.
С возрастом научился быть сдержанным. Да, он может пошутить, может так же радоваться жизни, но он не позволит себе показывать это при всех.
Обладает отличной памятью, что позволяет ему без труда находить новые травы или запоминать болячки соплеменников. С такой памятью, он мог бы стать лучшим учителем.
Но он направил свою энергию в другое русло.
Ливень  немножко романтик, он очень любит дожди и ночное небо. Он часами может сидеть с кем-нибудь около пещеры и что-то тихо, напевно рассказывать, особенно если рядом с ним - его учитель.
Преданный друг, умеет хранить секреты.
Отрицательные стороны:
Нетерпелив. Да, это именно отрицательная сторона, потому что его нетерпеливость постоянно играет с ним злую шутку. Ливень не может усидеть на месте, из-за чего часто случаются проблемы.
Лжец. Он может лгать долго, и настолько уверенно, что вы никогда не поймаете его на этой самой лжи. Научился этому еще с детства, когда постоянно сбегал из лагеря.
Чаще всего - доверяет лишь самому себе. Да, он общителен, жизнерадостен, но свои проблемы он предпочитает оставлять при себе.
Привычки:
●Постоянно шевелит ушками
●Покусывать кончики когтей при волнении
●Поглаживать хвостом лапки при разговоре с кем-то
●Смотреть в глаза
●Теребить что-то хвостом
6. Внешность:
Ливень унаследовал от матери ее снежно-белую шерстку с оттенками рыжего, от отца же - его красивые, ярко-желтые глаза. Небольшой даже по меркам воинов Ветра, Ливень весь полностью белый, кроме спины, которую красиво обтекает рыжее пятно, шерсть чуть длинновата для обитателя пустоши и, но именно ее цвет стал одной из причин, почему Ливень учится на целителя.
Умные желтые глаза смотрят на мир всегда с любопытством, а аккуратный, небольшой носик постоянно морщится, потому что Ливень старается уловить каждый запах. Ушки небольшие, на кончиках - небольшие кисточки.
От отца Ливень унаследовал аккуратные плечи, позволяющие ему без труда залезть почти в любую нору, словно мышь. От матери - сильную грудную клетку, которой, пока он еще был учеником война, он мог свалить с лап почти любого ученика, даже если он был старше его. А еще, от матери, он унаследовал красивый, длинных хвост, заканчивающийся рыжим кончиком, сначала словно бы распушающегося, но сужающегося к концу.
Он стал бы идеальным воином Речного племени, был отличным бы воителем для Грозы - но он станет целителем в племени Ветра.
Его длинные, тонкие лапы, ступают на землю почти бесшумно - это и стало одной из причин его имени. Подушечки лапок черные, с маленькими белыми пятнышками, у Ливня длинные когти, которые часто перепачканы в грязи или остатках трав, которые его учат смешивать. Издали, Ливень кажется похожим на изящную кошечку из-за своих размеров. Худой, поджарый, под час - изящный, ох, какой бы красавицей он был, если бы только был кошкой.
Он стал бы одним из лучших охотников из-за его размеров и плавности движений, из-за его высоких и дальних прыжков, но Ливень ступил на другой путь.
И еще одна причина его имени - шелестящая, напевная речь. Он способен успокоить любого котенка, любую любящую мать, стоит только лишь сказать несколько слов, чуть растягивая их, и они полностью оказываются в его власти
7. Статус:
Ученик целителя
8. Ваше племя:
Ветра
9. Связь с вами:
361927130
10. Частота посещений:
Практически каждый день

Ээ.. Надеюсь меня не убьют за самоуправство, но мне кажется анкета хорошая. Принят. Графушк.

0

6

1.Имя:
солнышко

2.Цепь имен:
Лучик-Солнце-Солнышко-Солнчный луч

3.Возраст:
15

4.Биография:
Воительнца Грозового племени была в смятении. Кто знал, что её любовь к чужому воителю будет иметь такие последствия! И вот она ждёт котят! Что будет с ней?.. Предводитель Грозового племени Неистовая Звезда лежал у себя в палатке и отдыхал после ночного похода на Совет. Вдруг он услышал, как кто-то скребётся у входа.
-Зайдите -сказал он, на пороге палатки стояла его сестра-воительница Крапивка.
-Ты что-то хотела сказать, Крапивка?
-Пепел, я считаю, что мне бессмысленно скрывать это- я жду котят от чужого воина...
Предводитель Грозового племени посмотрел на сестру круглыми глазами.
-Что?!! Да как ты помела нарушить воинский закон!!!
-Пепел, я...
-Молчать!!!
Крапивка уже поняла, что лучше подождать, пока ярость брата несколько утихнет и тихо вышла. Пепел, побушевав ещё немного, и стал думать, как найти выход. На ум пришёл лишь один выбор... -Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Главной скалы на общее собрание!!!
Все мигом выбежали и расселись. Пепел увидел Крапивку, сидящую возле палатки целителей и поймал себя на мысли, что Крапивка довольно заметно округлилась."Если я не скажу, всё равно увидят сами"-подумал предводитель, отгоняя последние сомнения.
-Я собрал вас здесь, чтобы сказать вам о том что наша целительница нарушила Воинский Закон! Она ждёт котят от вражеского воина!!!
Даже если бы всё Звёздноё племя спустилось в этот момент на поляну, вряд ли коты поразились бы больше. И среди гробовой тишины прозвучал громкий голос предводителя:
-Итак какое же наказание вы для неё предложите?
Поляна словно взорвалась. Оскаленные пасти, выпущенные когти, угрожающий рык. И среди всего этого вдруг раздался голос:
-Оставьте её! Она итак уже достаточно наказана Звёздным племенем!
Это сказал один из старейшин. Он оглядел поляну ярко-голубыми глазами и остановился взглядом на предводителе. И Пепел  понял, что старый кот прав его сестра уже наказана.
...Прошло две луны. Крапивка лежала в своей палатке, а сидевшая рядом Розочка перебирала травы. Вдруг целительница почувствовала резкую боль...
...-Нет, Крапивка, прошу тебя, не умирай…
Эти слова невольно вырвались у Пепела. Он всегда был привязан к сестре и понял, что не хочет её потерять. Но Крапивка лишь слабо улыбнулась в ответ и перевела взгляд на крохотный серый комочек с писком тычущийся в её живот.
-Позаботься о моём котёнке, Пепел. Её зовут Лучик..да..Лучик.
Крапивка вздохнула в последний раз и застыла навеки. Пепел осторожно взял в пасть котёнка и понёс в детскую. Там его возлюбленная Травка с радостью стала заботится о новорождённой наравне с их котятами...

5. Характер:
Эта не кошка, должна признатся, а сплошной ПА-ЗИ-ТИВ. Солнышко не способна злится. Она всегда весела. Непоседливая, своенравная и ехидная, кошка все-таки сумела добиться расположения почти всех котов своего племени. Ее беспечность не раз заводила ее в неприятные ситуации, но благодаря своей хитрости, незаурядному уму и прозорливости ей всегда удавалось выйти сухой из воды. Она не давала спокойно жить своему наставнику и родителям. Ещё несколько лун назад  Солнышко, была очень активной и всё время сбегала из лагеря. В ночь, когда её посвятили в воители, кошечка сильно задумалась над своим поведением и решила стать спокойный и рассудительной, но пока у неё это не особенно получается. Основное качество Солнышка - доброта. Эта серая кошка с детства была очень добрым и милым котенком. Вообще очень общительная и доброжелательная. Она смелая и любит приключения. Хотя у кошечки есть одно качество, которое часто мешало ей в жизни. У серой воительницы нет чувства меры. Например иногда она бывает слишком отважной. Если племя пойдет на битву она обязательно выйдет в первую шеренгу и отдаст жизнь за родное племя. В результате она только получает серьезные ранения и долгое время не вылезает из палатки целителя. Но все же Солнышко – жизнерадостное, молодое и доброе существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной…

6. Внешность:
Солнышко- серого цвета в чёрную полоску. Глаза у неё зелёного цвета. Носик розового цвета, вокруг него полоса чёрного цвета. Белые усики торчат по обоим сторонам щёк. На щёчках чёрные точки. Зубки белые и острые. Шерсть сама короткая. Тело среднего телосложения. В прочем как и пологается. Лапки жестокие от частого бега по земле. Как  пологается воительнице. Подушечки лап чёрного цвета, как и у всех котов. Коготки белые и довольно острые.

7. Статус:
Воительница

8. Ваше племя:
Гроза

9. Связь с вами:
Мыло

10. Частота посещений:
КД или ЧД

Отличная анкета! Принята-Веснянка

+1


Вы здесь » CW|Love » Анкетирование » Регистрация в лесные племена